Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ metal tube lean pipe ] incontro 187 prodotti.
28 mm tubo magro nero elettrforesi metallo giunto per DY HJ-2 2.3 mm di spessore
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 220g |
connettore magro della metropolitana di 28mm per l'installazione il basamento del metallo e della macchina per colata continua antislittamento della vite
| Nome di prodotto: | base del piede |
|---|---|
| Parola chiave: | Piede fisso di un pezzo |
| Materiale: | Pp |
Connettori neri del tubo del metallo di elettroforesi, sistema femminile del giunto di tubo
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Diametro su ordinazione di colore 28mm del connettore magro della metropolitana del peso leggero con la colata
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Colore nero anti Corrossion del metallo dei connettori inossidabili professionali del tubo
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Anti giunti di tubo d'acciaio della ruggine, OEM d'acciaio nero trifase degli accessori per tubi
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Stile a quattro fasi di anti di Corrossion della magra della metropolitana del connettore del ferro del metallo colore del nero
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Collegamenti di tubi metallici per sabbiatura ADC12 Collegamenti di tubi di alluminio
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
DYJ28-A08 Fusioni di tubi metallici per sabbiatura con estensione parallela
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
DYJ28-B01D Collegamenti di tubi multi giunti di tipo rotativo interno
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |

