Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ metal tube lean pipe ] incontro 187 prodotti.
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nome: | Tubi magri generali duplex in lega di alluminio DY28-06A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 750 g/m |
Il tubo magro d'acciaio rivestito flessibile della metropolitana per monta gli scaffali di stoccaggio dell'officina
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | La plastica del PE ha ricoperto |
L'accessorio per tubi magro nero congiunge lo stile personalizzabile spesso della parete di 2.0mm - di 0,8
| Materiale: | Metal |
|---|---|
| Dimensioni: | per il tubo magro |
| OEM: | Accettare |
Tubo magro laminato a freddo di diametro 28 mm per sistema di scaffalature logistiche
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio e ferro |
| Superficie: | La plastica del PE ha ricoperto |
L'ANSI ha cromato il connettore magro della metropolitana che timbra i giunti del metallo
| Nome di prodotto: | connettore magro cromato del tubo |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Chromeplate |
| Materiale: | Acciaio |
Chrome ha ricoperto i giunti di tubo del metallo, sistema dell'accessorio per tubi per i prodotti magri del tubo
| colore: | chome rivestito luminoso |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
Giunti di tubo magri galvanizzati del metallo del tubo, connettori del tubo del metallo per le rotaie di scorrimento
| colore: | cromo rivestito luminoso o galvanizzato |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
metropolitana magra del diametro 28mm di spessore di 2.0mm per il Worktable flessibile dell'Assemblea
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma della sezione: | Giro |
| Diametro esterno: | 28mm |
28 mm tubo di tubo magro PE / ABS rivestito tubo di acciaio tubo di metallo flessibile per banco di lavoro
| materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Giunti rotondi della metropolitana del metallo del diametro di OD28mm/giunti di tubo placcati cromati del metallo
| Nome del prodotto: | connettore magro cromato del tubo |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | chromeplate |
| Materiale: | Steel |

