Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ metal tube lean pipe ] incontro 189 prodotti.
Giunti in lamiera cromata HJ-11 Connettore per tubi metallici per tubi Lean Clamp per sistema di scaffalature Lean Pipe con spessore di 2,3 mm
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 110 g |
Vendita Diretta in Fabbrica Hj-9 Connettore per Tubo Lean Cromato / Giunto per Tubo Lean / Morsetto in Metallo per Tubo Lean da 28mm
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 135g |
Riciclando l'estrattore dei connettori della metropolitana del metallo, connettore d'angolo del tubo galvanizzato 6 fasi
| colore: | cromo rivestito luminoso o galvanizzato |
|---|---|
| Stile: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiale: | ferro e metallo |
Connettore per tubi Lean Chrome Accessori per sistemi Lean per giunti di tubi ESD per banchi da lavoro e carrelli
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 300 g |
2.3mm Spessore SPHC Metallo Nero Elettroforesi Legamenti di tubi magri a prova di ruggine
| Tipo: | Clampo per tubi |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
Fabbricante tubo PE rivestito in acciaio inossidabile senza cuciture tubo magro 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | tubo rotondo |
| Codice della testa: | Rotondo |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint per Pipe Light Weight Racking
| Ispezione video di uscita: | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina: | Fornito |
| Tipo di commercializzazione: | Nuovo prodotto 2024 |
DIYA Supply Metal Joints D28 Connettore di tubo magro cromato Fittings hardware Inch Measuring System
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 135g |
Connettore HJ-6 per tubi di ferro di 28 mm
| Ispezione video di uscita: | Fornito |
|---|---|
| Rapporto di prova della macchina: | Fornito |
| Tipo di commercializzazione: | Nuovo prodotto 2024 |
Incrocio magro rotondo di elettroforesi del connettore del tubo
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |

