Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ metal tube lean pipe ] incontro 187 prodotti.
Tubo di metallo con connettore per banchine di fabbrica
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
HJ-5 Pipe magre adattamento trasformazione logistica gomito scaffale connettore di tubo magro materiale metallico scaffale comune
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Garanzia: | 1 anno |
Tubo di metallo rivestito in PE / ABS per tubo sistema di giunzione sistema di scaffalatura sistema di lavoro banco di lavoro assemblare carrello a mano assemblare usando
| Materiale: | Acciaio+PE/ABS+Colla di fusione a caldo |
|---|---|
| Nome di Peoduct: | Tubo magro |
| Applicazione: | Industria |
Giunto in doppio metallo nero di buona qualità per il banco di lavoro per tubi magri
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Garanzia: | 1 anno |
HJ-18 Flessibili connettori rivestiti di metallo rivendita di tubi magri
| Tecnica: | Colata |
|---|---|
| Forma: | Pari |
| Codice capo: | Esagono |
Giunto di tubo magro del metallo del ferro HJ-2 per il sistema 28mm dello scaffale
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensione: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| Colore: | il nero o bisogno del cliente |
HJ-4 Giunti per tubi metallici a struttura robusta per tubi Lean da 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento di tubi magri/ giunti metallici |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
HJ-1 Connettore per tubo lean nero elettroplaccato argento cromato
| Nome del prodotto: | Collegamento di tubi magri/ giunti metallici |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Spessore: | 2.3mm |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nome: | DY28-07A Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |

