Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ metal tube lean pipe ] incontro 187 prodotti.
Connettore per tubi in metallo cromato HJ-2 da 2,3 mm di spessore per sistema modulare per magazzino con tubo Lean da 28 mm OD
| Nome prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 220 g |
Connettore magro HJ-6 della metropolitana dell'angolo retto del metallo del ferro per la linea di produzione sistema 2.3mm
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Usura - colore basso di resistenza del tubo del metallo luminoso per gli scaffali magri del magazzino del tubo
| Diametro: | 28mm |
|---|---|
| Materiale: | acciaio e metallo |
| superficie: | plastica ricoperta |
28 millimetri di forma rotonda del metallo della magra della metropolitana di colore dell'argento per la lunghezza di industria 4M /6M
| colore: | Colore del metallo |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile sus201/304 |
| Diametro: | 28mm |
HJ-5 placcano l'estremità magra ad angolo retto del connettore quattro della metropolitana per il collegamento orizzontale dello scaffale
| Colore: | nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
L'accessorio per tubi magro elettroforetico del connettore della metropolitana congiunge il CE di superficie lucido
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Unito elettroforetico d'acciaio nero degli accessori per tubi di spessore di SPHC 2.3mm del tubo magro HJ-06
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Stile: | fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
Il sistema del giunto di tubo del connettore della metropolitana della magra di resistenza della corrosione fissa lo stile
| colore: | Black |
|---|---|
| Stile: | Fissi |
| Materiale: | ferro e metallo |
HJ-1 Fitture per tubi di linea di fabbricazione di giunture magre di alta qualità
| Marca: | DY |
|---|---|
| Numero di modello: | HJ-1 |
| Metodo di installazione: | Vattone + Noce |
Prezzi bassi Fabbrica diretta qualità garantita Fittings per tubi magri HJ connettori metallici
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |

