Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ metal tube lean pipe ] incontro 187 prodotti.
HJ-3 OD28mm nero tubo magro connettore e giunture metalliche per tubo magro
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Supporto personalizzato: | Produttori OEM |
Fittings per tubi connettore per tubi giunto metallico per sistema di scaffalatura per tubi
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Connessione: | Femmina |
HJ-15 Giunti per tubi in metallo cromato per sistema di scaffalatura con tubi Lean, raccordi per il collegamento di tubi
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Equivalenti |
| Codice della testa: | Esagono |
DY HJ-6 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint per 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 90 g |
DY HJ-7 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint per 28 mm
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi magri |
|---|---|
| Materiale: | SPHC |
| Peso: | 220g |
Anti materiale flessibile del diametro SPCC-HR+PE del tubo 28mm della magra della metropolitana di Corrossion
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Tubo di alta qualità in alluminio, tubo magro, tubo flessibile, tubo metallico, per banchi di fabbrica
| Packaging Details: | 10pcs are bundled together in one piece with woven bag, and the two ends are wrapped with film protection. |
|---|---|
| Delivery Time: | 12-18 work days |
| : |
Sistema statico del giunto di tubo del metallo del ferro di Aiti fra la macchina per colata continua ed il tubo magro
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
Connettore della metropolitana della magra del nero di elettroforesi fra la macchina per colata continua ed il tubo magro
| Materiale: | Metallo del ferro |
|---|---|
| Dimensioni: | per il diametro magro 28mm del tubo |
| colore: | il nero o bisogno del cliente |
DYJ28-A01 Fusioni multiple di tipo esterno per tubi metallici a sabbiatura
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |

