Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ pipe aluminium lean pipes ] incontro 244 prodotti.
Giunto per tubi in lega di alluminio con base esterna DYJ28-A17 45°, in offerta
| Materiale: | ADC12 |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Trattamento superficiale: | Sabbiatura |
Profili di tubi di alluminio di struttura robusta per rack e sistema Karakuri
| Luogo di origine: | porcellana di Zhejiang |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 12-15 giorni |
| Forma: | Rotondo |
Tubo magro di alluminio industriale del OD 28mm della metropolitana della lega di alluminio di spessore 1.2MM di DY28-04A
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Legata o no: | È legata |
| Tolleranza: | ± 1% |
Spessore di alluminio d'anodizzazione di lunghezza 1.7mm della metropolitana 4000mm della magra di profilo
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
tubo rotondo di alluminio d'anodizzazione di lunghezza di spessore 4000mm di 1.7mm
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Trattamento di superficie: | Anodizzazione |
il tubo di alluminio della metropolitana della magra del diametro di 28MM ha laminato a freddo lo spessore di 2.0mm - di 0,8
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio |
| Techinc: | Laminato a freddo |
Rinforzi il tubo magro dell'estrusione di Antivari della metropolitana con la lunghezza di alluminio del materiale 4000mm
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio |
| Techinc: | Laminato a freddo |
DY Profile Aluminum Lean Pipe Tube OD 28mm per il sistema di tubature lean in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | Tubo magro in lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| dimensione: | 28 mm |
Tubo cilindrico /Tube della magra dell'alluminio di profilo del OD 28mm di industriale DY11 per l'officina
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Spessore: | 1.7mm |
DYJ28-A01 Fusioni multiple di tipo esterno per tubi metallici a sabbiatura
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |

