Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ pipe aluminium lean pipes ] incontro 244 prodotti.
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nome: | Tubi magri generali duplex in lega di alluminio DY28-06A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nome: | DY28-04A Tubo in alluminio a lato singolo |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 590 g/m² |
Superficie rotonda industriale di scoppio della sabbia del OD 28mm di profilo della metropolitana DY28-05A della magra dell'alluminio di SUS
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio |
| Superficie: | scoppio della sabbia |
lega di alluminio materiale unilaterale della scatola di industrializzazione magra del tubo di 4m
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
Tubo rotondo di alluminio 28mm del magazzino T4 di industrializzazione
| Nome di prodotto: | Nuovo tubo magro della lega di alluminio di industrializzazione |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | ossidazione |
| Materiale: | Lega di alluminio |
collegamento trasversale di alluminio magro degli accessori per tubi di 33g TW
| Tipo: | CONNETTORE TRASVERSALE |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Il PE/ABS professionali di Antivari di rotolo di Colded del tubo della magra dell'arancia ha ricoperto la norma ISO
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
|---|---|
| superficie: | PE ricoperto |
| tecnica: | laminato a freddo |
Il tubo magro ricoperto PE industriale ha laminato a freddo lo spessore ISO9001 di 2.0mm - di 0,8
| superficie: | PE ricoperto |
|---|---|
| tecnica: | laminato a freddo |
| Spessore: | 0.8-2.0mm |
DIYA Fornitura di alta qualità connettore per tubi snelli in lega di alluminio DYJ28-A16 Accessori per tubi e giunti snelli di terza generazione
| Materiale: | ADC12 |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Trattamento superficiale: | Sabbiatura |
DYJ19-A01 Connettore Esterno Dritto Per Tubi in Alluminio per Tubi Lean
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |

