Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ pipe aluminium lean pipes ] incontro 244 prodotti.
Articulazione parallela B DYJ28-A12 Legatura di connettore per tubi magri sabbiatura 6065 T6 Articulazioni per tubi magri
| Nome del prodotto: | Articulazione parallela B DYJ28-A12 Legatura connessione di tubo magro connessione di tubo magro sab |
|---|---|
| Materiale: | 6065T6 |
| Colore: | argento |
Collegatori industriali di nuova generazione per tubi/tubi a profilo di alluminio
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice di testa: | Rotondo |
| Connessione: | Femminile e maschio |
OD 19mm Anodizing Aluminium Lean Tube Pipe per Lean Racking System Linea di produzione Karakuri
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotonda |
| Connessione: | Femminile e maschio |
DYJ28-C04 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector Outer Type 180 Degree
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Girare |
| Garanzia: | 1 anno |
Anodizzante tubo di alluminio OD19mm per il sistema di raccolta dei tubi
| Tecniche: | Casting |
|---|---|
| Codice della testa: | Rotonda |
| Connessione: | Femminile e maschio |
Anti elettricità statica del banco da lavoro di alluminio magro dei tubi per l'officina industriale
| nome: | Tavola ed attrezzatura di lavoro di alluminio di profilo |
|---|---|
| Funzione: | tavola dell'assemblea e della prova |
| Materiale: | profilo di alluminio e tubo magro |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nome: | DY28-02A Tubo in alluminio a forma di T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nome: | DY28-07A Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nome: | DY28-03A Rinforzo tubo in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 g/m |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nome: | DY28-07A Tubo generale in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |

