Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ pipe aluminium lean pipes ] incontro 244 prodotti.
Vendita Diretta in Fabbrica Giunto per Tubo Lean in Lega di Alluminio DYJ28-A15 Connettore Esterno a 90°
| Materiale: | ADC12 |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Trattamento superficiale: | Sabbiatura |
Connettore per tubi magri in lega di alluminio di tipo DYJ28-A01
| Materiale: | 6065T6 |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Trattamento superficiale: | Sabbiatura |
Sistema di assemblaggio automatizzato di tubature rotonde / quadrate di 28 mm
| Forma della sezione: | Rotondo |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | cromatura |
| Tolleranza: | ± 1% |
Tubo cilindrico della magra della scaffalatura del OD 43mm/magazzino della metropolitana della lega di alluminio di profilo
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| superficie: | Sabbiare |
| Applicazione: | sistema di racking per stoccaggio |
Spessore di alluminio sabbiato ossidato del diametro 1.7mm della metropolitana 28mm della magra di profilo
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 1.7mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
Tubo magro d'anodizzazione Thinckness 2.3mm/tondino di alluminio per il banco da lavoro di montaggio
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 2.3mm |
| Lunghezza: | 4000mm |
DYJ28-B01D Collegamenti di tubi multi giunti di tipo rotativo interno
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
DYJ28-B01 Collegamento di nuova generazione di fili a profilo industriale
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
DYJ28-A01 connettore per tubi magri di nuova generazione con profilo industriale applicato in officina e fabbrica
| Nome del prodotto: | Collegamento per tubi di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio ADC12 |
| Colore: | Argioli |
90° giuntura trasversale DYJ28-A06 Adc12 connettore per tubi magri
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |

