Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ pipe aluminium lean pipes ] incontro 244 prodotti.
Collegamento di alluminio di alta qualità per tubi magri da 28 mm
| Tecnica: | Casting |
|---|---|
| Codice di testa: | Rotondo |
| Garanzia: | 1 anno |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nome: | DY28-02B Tubo in alluminio con combinazione a forma di T |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nome: | Tubi magri generali duplex in lega di alluminio DY28-06A |
|---|---|
| Materiale: | 6063-T5 |
| N/w: | 750 g/m |
Tubo cilindrico di profilo ESD/anti tubatura statica OD 28mm per l'officina
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| superficie: | scoppio della sabbia |
Profilo rotondo dell'anti tubo statico di alluminio di DY28-01A con l'Assemblea semplice
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| superficie: | scoppio della sabbia |
Materiali di alluminio della metropolitana della magra della superficie di scoppio della sabbia alta precisione di spessore di 2.0mm - di 1
| Norma: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Di alluminio |
| Colore: | nastro |
Diametro magro variopinto laminato a freddo 28mm Antivari della metropolitana spessore di 2.0mm - di 0,8
| Nome del prodotto: | Tubo magro |
|---|---|
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
| superficie: | PE ricoperto |
Diametro rivestito 28mm Antivari del PE magro variopinto della metropolitana per l'iso 9001 di industria elencato
| Nome del prodotto: | Tubo magro |
|---|---|
| Materiale: | ACCIAIO Q195 |
| superficie: | PE ricoperto |
Superficie magra di brillamento di sabbia del connettore della metropolitana del peso leggero per produzione del magazzino
| Tipo: | Connettore generale Doubel |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura di superficie: | Brillamento di sabbia |
Variabilità laminata a freddo della metropolitana della magra dell'alluminio alta per la fabbricazione industriale
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| superficie: | scoppio della sabbia |

