Tutti i prodotti
-
tubo magro
-
Connettore magro della metropolitana
-
Accessori per tubi Lean
-
Traccia di rullo di placon
-
Tubo magro di alluminio
-
Connettore di alluminio del tubo
-
Accessori per tubi di alluminio
-
Ruote industriali della macchina per colata continua
-
sistema di racking del tubo
-
profili di alluminio dell'estrusione
-
Le Telecomunicazioni di HuaweiSì, acquistiamo sempre il carretto del totalizzatore e la tavola di lavoro. Ciò è la compagnia di servizi veloce e calda. -
Motori di GeelyServizio piacevole, buon prezzo, stile facile di regolato, migliore qualità. -
Il Thinh-VietnamCiao, Johnson, sistema prego 12000 metri 2808 di tubo magro, colore dell'avorio.
parole chiave [ pipe aluminium lean pipes ] incontro 244 prodotti.
T - Scanali vergella della lega di alluminio/tubo statico DY43-02A 6063 dell'officina anti
| Nome del prodotto: | barretta della lega di alluminio della T-scanalatura |
|---|---|
| Lunghezza: | 4m |
| Singolo peso del prodotto: | 1000g/m |
Sabbiare metropolitana magra di alluminio per il banco da lavoro industriale della catena di montaggio
| Tipo: | Connettore parallelo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Finitura superficia: | brillamento di sabbia |
Superficie materiale di alluminio di scoppio della sabbia della metropolitana cilindrica di profilo ESD per l'officina
| standard: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| superficie: | scoppio della sabbia |
connettore di alluminio magro del tubo di precisione 73g unito per la rete di tubazioni
| Tipo: | Supporto parallelo |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Tipo esterno multi connettore DYJ-A01 del connettore di alluminio del tubo
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Luogo di origine: | Zhejiang, Cina |
| Tecnica: | Fondere, forgiato |
trattamento di superficie d'anodizzazione 750G/M della metropolitana della magra della lega di alluminio del diametro di 28 43mm
| Materiale: | lega di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 2.3MM |
| Lunghezza: | 4000mm |
L'anti capacità di carico di forma 1000kg del profilato tondo per tubi la magra di elettricità statica per il magazzino magro accantona
| colore: | variopinto come bianco, avorio, il nero, blu. |
|---|---|
| DIY: | Per il tubo della struttura, il tubo del giardino e per la decorazione |
| Diametro: | 28mm |
Metropolitana di alluminio industriale della magra di profilo per l'officina DY43-01A OD 28MM
| Nome del prodotto: | Cavo basso Antivari della lega di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Industriale |
| Utilizzo: | Morsetto facile rapido di riparazione del tubo del tubo |
Superficie leggera magra di granigliatura dei giunti di tubo del connettore/metallo della metropolitana del carrello
| Tipo: | Tipo esterno 90° del connettore |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio ADC12 |
| Finitura superficia: | Brillamento di sabbia |
Usura - colore basso di resistenza del tubo del metallo luminoso per gli scaffali magri del magazzino del tubo
| Diametro: | 28mm |
|---|---|
| Materiale: | acciaio e metallo |
| superficie: | plastica ricoperta |

